пятница, 31 октября 2014 г.

Как правильно дрочить член?

как правильно дрочить увеличить член







Также есть четыре основных способа захвата члена:



  • кулаком, самый обычный. Движения могут быть не только туда-обратно, но и вращение или спиральные;

  • знаком окей, когда кулак разжимаем и остаются только соединенные в кружок большой с указательным;

  • обратным кулаком, когда на вас смотрит тыльная сторона ладони, а большой палец направлен к себе. При таком способе получается делать сдаивание члена при мокром методе, что делает ощущения несколько другими;

  • между пальцами, когда при обратном кулаке пальцы разжимаются и член скользит между большим пальцем (который снизу) и двумя-тремя пальцами сверху. Хотя можно делать и прямым хватом.



Усиление ощущений:



  • просмотр эрофото или видео. Ну понятно, все мужчины пользуются :) таким способом; Некоторые даже берут крупное фото девушки с призывно открытыми губами и кончают прямо на нее;

  • общение с виртуальным партнером по аське, скайпу и т.д.;

  • тепло. Теплые руки, теплые вагины заметно добавляют реализма происходящему. Вообще, высокая температура воздуха способствует возбуждению. Главное не перегревать яички! Это вредно.

  • поглаживание яичек. Во первых, яички эрогенная зона, во вторых – массаж яичек всегда полезен для здоровья. Говорят, что тот, кто в течении 10 минут ежедневно массажирует яички, не будет иметь проблем с потенцией до самой старости.

  • не спешить, с паузами и остановками. Чем дольше процесс – тем ярче оргазм.


Самый лучший способ правильно дрочить


правильно дрочить Расстилаешь старое покрывало (чтобы не жалко было) на пол. Ложишь несколько подушек на покрывало, чтобы создать небольшое возвышение. Впереди ставишь ноут с любимой порнушкой.


Руки смазываешь маслом (подсолнечное подойдет) и сжимаешь их трубочкой. Дальше соединяешь обе руки, чтобы трубочка была больше.


Потом упираешь трубочку в пол под углом (получается искусственная вагина) ПЕРЕД подушками. Сам ложишься на подушки грудью (животом вниз) и вставляешь член. Смотришь порно, имитируя половой акт. Несколько неудобно, но ощущения супер.


Искусственная вагина не заменит настоящее тепло и тактильные ощущения намазанных рук. При таком способе получается двигаться и кончать почти как с девушкой.


Единственное исключение. Подобным образом можно закрепить лучшую игрушку для мужчин – разогретый флешлайт (о нем дальше). Это очень классный вариант, только сложно приспособить. Можно упереть в пол и просто держать под углом рукой (руками). Получаем классический трах сверху.


Если игрушку закрепить горизонтально, например зажать между скрученными одеялами – можно получить что то вроде позы мужчина сзади. И удовольствие, и тренировка - как при настоящем сексе.  Если ты стеснителен, но хочешь заниматься сексом чаще - секретные советы для парней.


Теперь осталось использовать фото\видео для возбуждения – и вперед.


Использование игрушек


Fleshlight (флешлайт).


Изготовлен из очень классных и реалистичных материалов. Если флешлайт еще разогреть, ощущения будут супер. Разогревают в воде или в микроволновке на несколько секунд.


Флешлайты имеют кучу вариантов со своими рельефами для различной стимуляции.


Лучший вариант для тренировки длительного марафона в постели (особенно, если страдаете преждевременной эякуляцией) – STU.  Также неплохие модели:



  • Pink Lady Touch

  • Tera Patrick

  • Jesse Jane

  • Riley Steele Такие вот игрушки очень и очень хороши. Вот видео, где показано в картинках почти всё о флешлайте.

Ответ в фотографмях с интернета

Как правильно дрочить член?
Как правильно дрочить член?
Как правильно дрочить член?
Как правильно дрочить член?